Skip to content

Библиотека в Андроид

Добрый день! Андроид - безусловно не линукс в чистом виде, но тем не менее, ядро связывает :). Поэтому спрошу здесь, в связи с определённым законодательством и не удобством, а чем пользуется народ для открытия epub файлов в Андроиде, чтобы очень было похоже на мобильную библиотеку с возможностью подчёркивать основные мысли..Я пользовался для этого «PocketBook», но к сожалению очень туго открывает «Рабочие тетради»..Кто-нибудь подскажет как отрегулировать эту прожку, чтобы открывались "тетради" нормально в PocketBook или посоветуйте пожалуйста адекватную альтернативу.

Комментарии

  • Google play книги. Ну или moon reader. Но первый лучше (правда, требует интернет для первичной загрузки новой публикации).

  • Спасибо за отклик. "Мун ридер" доволно плотно нашпигован рекламой..а "гугл плэй книги" пожалуй подошёл бы, если бы я знал как в его библиотеку загружат уже скачанные, локальные книги. Он ведь только он лайн книги из маркета открывает вроде.

  • Нужно просто в загрузках или в каком-нибудь файл менеджере открыть epub файл и среди предложенных вариантов в чём открывать будет "Загрузить в play книги". Он загрузит в play книги, обработает, а потом скачает на устройство (появится синий значок). Всё, теперь можно пользоваться без интернета.

    Moon Reader лично у меня стоит Pro версия - долгое время (до появления JW Library) пользовался им. Там рекламы нет. На момент покупки Moon Reader был заметно функциональнее Play книг. Но на текущий момент Play книги ни в чём не отстают, а в чём-то и опережают Moon Reader. Только нужно ставить самую свежую версию (на старых android требуется обновление сервисов Google Play).

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.